24 апреля 2024
17:17:47 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 10:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
18.04.2024 16:00 О прекращении действия некоторых документов ФАС

Уважаемые коллеги!

Просим учитывать в ваших дальнейших действиях прекращение действия некоторых документов ФАС РФ в части, касающейся рассмотрения жалоб на торги в рамках процедур банкротства

 

05.03.2024 09:55 Уведомление касательно торгов №0015538

ООО Амепрсанд сообщает, что Арбитражным судом г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрирован иск кредитора ООО "Рустехно" к УФАС по СПб и ЛО об обжаловании решений и предписания (О признании недействительным ненормативного правового акта, решения (действия, бездействия) незаконным (ст.197 АПК))

Вопрос-ответ

Не могу присоединиться с регламенту. Как это сделать?

Авторизуйтесь (Логин, пароль), т.е. выполните вход в личный кабинет. 

Наверху Вы видите уведомление, в котором Вам предлагается воспользоваться ссылкой  для перехода на страницу подписания регламента.  Кликнув по ссылке  программа откроет страницу , где Вы увидите 3 «кнопки»:  «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ», «ОБНОВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ» и «СФОРМИРОВАТЬ КАК ФАЙЛ».   
Электронная подпись должна быть вставлена в рабочую машину. Браузер любой, который Вы настраивали для работы с ЭЦП, Крипто-Про, Капиком.  
При нажатии на кнопку ПОДАТЬ ЗАЯВКУ должно появиться всплывающее окно ( с данными о документа, датой, данными Вашей электронной подписи и кнопкой «Подписать». Если страница обновляется, но Вы не видите  всплывающее окно, то вероятнее всего браузер блокирует окно, при этом  на экране появляется уведомление о блокировке всплывающего окна!  
Необходимо  разрешить всплывающим окнам появляться (через настройки браузера или уведомление о блокировке).